Booking.com

Work & Travel USA

Тема в разделе "Work and Travel USA", создана пользователем Ray Elena, 19 авг 2012.

1. Ray Elena

Ray Elena Новичок

Всем приветик!
    Я первый раз на этом форуме подскажите пожалуйста! кто чего знает
    про программу Work & Travel USA
    пока я нашла требования и примерную стоимость

интересны ваши отзывы кто был, как оно там все проходит.
    от себя, я мечтаю побывать в США но прекрасно понимаю как это дорого, особенно чего стоит один перелет!!!
    поэтому вот "нарыла" такую программу по которой можно работая путешествовать по Америке!!! круто!

Требования к кандидатам Work & Travel USA:
    1. Возраст от 18 до 23 лет.
    2. Кандидат должен быть студентом очного отделения ВУЗов 2-4 курсы только
    3. Кандидат должен обладать достаточным знанием английского языка, разговорный уровень (желательно Intermediate)
    4. Загранпаспорт
    5. Отсутствие судимостей и криминальной истории

Студенты могут поработать в США во время летних каникул в рамках программы Работа и Путешествие в США. Длительность программы 1-4 месяца, проработав 2-3 месяц следующий месяц можно отдыхать!
    Груша нравится это.
  2. Alex

Alex Путешественник Команда форума

В большинстве случаев, работодатель сам предоставляет студенту место проживания и питание на весь период программы. Каждый студент сам оплачивает проживание напрямую арендодателю. Обычно студенты живут в университетских общежитиях или снимают квартиру вместе с другими американскими или иностранными студентами.
  3. Груша

Груша Moderator

послежу за темой
  4. Star Oleg

Star Oleg Новичок

Скажите а по этой программе есть какой-то список профессий, или организаций, которые набирают работников? И, наверно, нужно будет пройти какое-то собеседование, в Москве или уже в Америке?
  5. Ray Elena

Ray Elena Новичок

в агентствах которые этим занимаются можно узнать специализации.
    собеседование будет и там и там
  6. Lenok

Lenok Новичок

А по этой программе помогают с визой, а то самой делать визу в Америку очень проблематично((( И еще один вопросик, скажите у вас написано ограничение по возрасту 18-23 года, с чем это связано, и если мне 27, то шансов нету? или есть какая-то подобная программа для тех кому уже больше 23?
  7. Ray Elena

Ray Elena Новичок

1.программа между США и Россией на уровне государств, визовая поддержка есть
    2.программа для студентов, а студенты могут и постарше быть, но как я узнала там и виды работ такие подбираются под этот возраст:
    -садовники
    -спасатели на пляж (малибу привет)
    -бебиситоры (ухаживать за детьми)
    -раздатчик кормежки (аля макдональдс)
    и т.д.
  8. Alex

Alex Путешественник Команда форума

Отличный вариант изучить разговорный язык, посмотреть как работает экономика (чтоб мы так загнивали), пожить действительно в цивилизованной стране
  9. NastyaMaster90

NastyaMaster90 Новичок

Подружка ездила в 18. Кошмарные условия. Просто дешевая раб. сила. Работала с 8 до 23, потому что нужно было отработать деньги вложенные. А ей нашли такую, с которой она даже жилье бы не смогла оплачивать. Не то что погулять и тем более заработать.
  10. SAntonova

SAntonova Новичок

Подруга студентка ездила. Ужасно. Работаешь много а денег мало. Почти не "потуризмила".
    NastyaMaster90 нравится это.
  11. NastyaMaster90

NastyaMaster90 Новичок

в каком штате она была?
  12. SAntonova

SAntonova Новичок

В Аризоне.

Поделиться этой страницей