Booking.com

Тунис

Тема в разделе "Африка", создана пользователем Lopl, 30 апр 2013.

1. Lopl

Lopl Новичок

1) Ездили в Тунис. Отель выбрали в четыре звезды, название к сожалению не помню, но он свои четыре звезды честно оправдывал. Пользовались услугами компании Турсервис, менеджеры очень сильно нам помогали, можно им памятник поставить за терпение, но мы все таки нашли вариант за наши деньги! Это был успех. Отдых получился на славу, я буквально ни о чем недумал, проблемы остались где то позади. Еще хочу!
  2. Солнышко

Солнышко Новичок

О, я как раз думаю поехать ли мне в Тунис, скажите а на какие экскурсии вы ездили? Что стоит посетить? Если вспомните название отеля, напишите пожалуйста)))
  3. Lopl

Lopl Новичок

Ну великий Карфаген, он того стоит, это просто гениально, такая была держава, на свой страх и риск в самую Сахару ездили (нам такой экстрим отдых в фирме подсказали) - но тут на любителя кончено, можно еще на квадрациклах покататься, лично мне дико понравилось. Отель ну честно не вспомню сейчас, как жена будет дома ее допытаю, так то их много, сайтов где отели описываются и отзывы о них- тьма) удачной пездки!
  4. Солнышко

Солнышко Новичок

Большое спасибо) погода хоть хорошая была? Море?
  5. Lopl

Lopl Новичок

Смотря как попадете, так то экватор, жара была, переживать не стоит, море волшебное, особенно весело в небольшой штормик))

Поделиться этой страницей