Работа аниматором в Турции

Тема в разделе "Работа аниматором", создана пользователем Анастасия, 7 авг 2012.

?

В какой стране вы хотели бы работать аниматором

1. Турция

6 голосов
    37,5%
  2. Египет

2 голосов
    12,5%
  3. Греция

3 голосов
    18,8%
  4. Испания

5 голосов
    31,3%
  1. Alex

Alex Путешественник Команда форума

тут нет работодателя, мы тут обсуждаем саму работу и все что с этим связано, есть люди которые уже работали им можно задать вопросы.
  2. А скажите знаете ли вы агенство Landgraf master? кто нибудь работал с ними? агенство Украинское
  3. Яна

Яна Guest

Подскажите пожалуйста, а если я говорю только на русском и чуть-чуть на английском, не возьмут? Пишу, читаю хорошо, но вот разговаривать мне пока сложно. Просто в этом году ездила, девочка-аниматор из Грузии говорила только на грузинском. Может с русским тоже возьмут??? И вообще нужно ли иметь какое-либо образование???
  4. Ray Elena

Ray Elena Новичок

возьмут но в каждом конкретном случае при подаче своей вакансии это надо уточнять,как правило в больших русских отелях и комманды аниматоров 100% русские
  5. Яна

Яна Guest

А если отель Европейский?? Но там почти все аниматоры грузины)
  6. Ray Elena

Ray Elena Новичок

Европейский это который на киевском вокзале в Москве? ;)
  7. Оксана

Оксана Guest

Вы хотите поехать именно в этот отель? почему?
    В агентстве что-нибудь говорили на эту тему.
    Насколько я знаю, перед тем как Вас отправят в отель аниматором, вы обязательно пройдете собеседование, и Вам скажут все ли нормально. Потому ничего не бойтесь, если хотите туда поехать аниматором, то дерзайте, и все будет хорошо!!!
    Sergeev нравится это.
  8. Sergeev

Sergeev Новичок

Сейчас информации много в интернете можно найти, почитать отзывы, связаться с отелем.Все можно узнать. Дорогу осилит идущий!
  9. Скажите пожалуйста, берут ли на работу аниматоров с детьми?
    Если да, то меняются ли условия проживания и питания?
    Я бы с удовольствием поработала детским аниматором, опыт работы есть, но у меня свой ребенок 5 лет. Он мог бы быть группе тех детей, с кем я буду работать.
  10. Анастасия

Анастасия Новичок

Очень сложный вопрос, врядли такое разрешать, прецедентов таких не видела, не слышала
    но такие вопросы надо задать менеджементу отеля куда вы собираетесь, возможно и пойдут на встречу.
  11. Соня

Соня Guest

Подобные наборы проводят в различные "лагеря" для детей. Я ездила так со своим младшим братом, потому уверена что и с детьми можно.
    А вот насчет отелей не уверена, там у вас будет жесткий график, а уделять много времени одному ребенку тоже нельзя.
  12. Здравствуйте!:) уж очень хочется попробывать себя в роли аниматора. Правда ни опыта работы в этой сфере ни супер знание английского нет:(подскажите какие нибудь нормальные агенства где можно узнать всю информацию от и до. ;)
  13. Morgan

Morgan Администратор

В связи кризисом хочу свалить аниматором куда то потеплее? давайте обсудим?
    планирую в Турцию, но там сезон короткий относительно
  14. Leonid

Leonid Администратор Команда форума

Согласен, что вовремя кризиса работа аниматором стала привлекательнее, оплата ведь в долларах
  15. Alex

Alex Путешественник Команда форума

Надо девушек позвать есть такие на форуме
    пишите вопросы
  16. NastyaMaster90

NastyaMaster90 Новичок

А какой возраст аниматоров приветствуется? Я тоже хм... так сказать не девочка.
  17. FrolovaV

FrolovaV Новичок

Аниматором это представления для детей ставить?
  18. Ray Elena

Ray Elena Новичок

под аниматорами подразумевается массовики затейники которые на курортах развлекают туристов
    днем в бассейнах, спортивные игры состязания, вечером шоу программы, при этом живут в отели бесплатно и получают зарплату!

устали мои ножки... вот гомачок такой хочу!!
    вот тут ссылка с другим изображениями >> ссылка>>
    blue.jpg
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  19. Grinii

Grinii Новичок

Если Вы знаете язык на отлично, то вполне возможно.

Поделиться этой страницей