Booking.com

Билеты на самолет в любую точку мира

Тема в разделе "Покупка Билета", создана пользователем Maria_avia, 26 июн 2014.

1. Maria_avia

Maria_avia Новичок

Добрый день, любители путешествий! Хочу предложить услугу покупки билетов на самолет на любые даты и на любые сроки. Стоимость порой в разы дешевле чем это предлагают турфирмы, чартеры и службы бронирования билетов. Что от Вас требуется: даты, страна, город, аэропорт прибытия и отправления, данные заграничных паспортов ( на финальном этапе перед покупкой билета). Что предоставляю Вам Я: Моментальное информирование вас о ценах, авиакомпании(возможности выбора той или иной), деталях перелета, покупка при вашем согласии. Цена вопроса: стоимость билета + 1% комиссия. Например: Билет туда обратно: хельсинки-копенгаген, цена 4100, значит стоимость которую вы будете должны заплатить 4141,а это 41 руб сверх билета, не плохо?! В чем подвох спросите вы?ответ: подвоха нет. За годы индивидуальных путешествий я накопила множество бонусных карт, покупаю у меня билет - вы просто добавляете мне на карты виртуальные бонусы, которые продлевают активность моих накоплений. Поскольку на это нужно время - я посчитала достаточным 1% от стоимости билета, поскольку не пытаюсь на этом заработать. Единственное: я Вам приобретаю выбранный билет ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как деньги от Вас поступят мне насчет, билет вы получаете в электронном виде на вашу электронную почту. Если остались вопросы или требуется помощь, бесплатно готова проконсультировать потенциальных покупателей на любые вопросы! Можно обращаться сюда, а лучше и оперативнее будет писать на почту
    sergei.iakovlev@yahoo.com в теме письма напишите пожалуйста Maria_avia Удачных путешествий!
  2. FrolovaV

FrolovaV Новичок

Очень сомнительно брать авиабилеты в шарашкиной конторе по емаил.

Поделиться этой страницей